Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
Hinweis
Es wurden leider keine Produkte gefunden.
Stammkundenrabatt
Registrieren Sie sich und erhalten Sie ab der 2. Bestellung 2 % zusätzlichen Rabatt auf alle reduzierten und nicht reduzierten Artikel.
Ihr persönlicher Rabattcode wir Ihnen innerhalb von 48 Stunden nach Ihrer ersten Bestellung zugesendet.
Registrieren Sie sich und erhalten Sie ab der 2. Bestellung 2 % zusätzlichen Rabatt auf alle reduzierten und nicht reduzierten Artikel.
Ihr persönlicher Rabattcode wir Ihnen innerhalb von 48 Stunden nach Ihrer ersten Bestellung zugesendet.
Top of the Shop
-
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 135ml
0,99 € 0,90 € *
Inhalt: 135 ml
Grundpreis: 6,67 € / l
-
Rinti Kennerfleisch Senior Huhn 800g
2,79 € 2,62 € *
Inhalt: 800 g
Grundpreis: 3,28 € / Kg
-
Karlie Lavastein 130 g
1,89 € 1,64 € *
Inhalt: 130 g
Grundpreis: 12,62 € / Kg
-
Karlie Calcium-Mineralblock - Groß, 115 g
1,99 € *
Inhalt: 115 g
Grundpreis: 17,30 € / Kg
-
Trixie Exotennest - 9 x 10 cm
2,99 € *
-
Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml
1,99 € 1,79 € *
Inhalt: 120 ml
Grundpreis: 14,92 € / l
-
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 135ml0,99 € 0,90 € *
Inhalt: 135 ml
Grundpreis: 6,67 € / l -
Rinti Kennerfleisch Senior Huhn 800g2,79 € 2,62 € *
Inhalt: 800 g
Grundpreis: 3,28 € / Kg -
Karlie Lavastein 130 g1,89 € 1,64 € *
Inhalt: 130 g
Grundpreis: 12,62 € / Kg -
Karlie Calcium-Mineralblock - Groß, 115 g1,99 € *
Inhalt: 115 g
Grundpreis: 17,30 € / Kg -
Trixie Exotennest - 9 x 10 cm2,99 € *
-
Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml1,99 € 1,79 € *
Inhalt: 120 ml
Grundpreis: 14,92 € / l
News
29.09.2022
Versand
Versandkosten Pauschal 6,90 bis 30kg,Über 30 Kg geht eine gesonderte Versand Rechnung zu.
29.09.2022
Versand
Versandkosten Pauschal 6,90 bis 30kg,Über 30 Kg geht eine gesonderte Versand Rechnung zu.